12 декабря 2018 года — общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приёма граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени.

Личный приём заявителей проводится в управлении по работе с обращениями граждан администрации губернатора Астраханской области по адресу: город Астрахань, улица Свердлова, 73, а также во всех профильных министерствах и ведомствах, администрациях городов, муниципальных районов и сельских поселений Астраханской области.

Приём граждан в агентстве связи и массовых коммуникаций Астраханской области будет проводиться и.о. руководителя агентства Лариным Михаилом Александровичем по адресу: город Астрахань, улица Набережная 1 Мая, 75.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).