Александр Жилкин поздравил работников астраханских СМИ с профессиональным праздником

Сегодня в резиденции губернатора состоялся приём работников астраханских средств массовой информации в честь профессионального праздника. Журналистов поздравил губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

В регионе работают все виды средств массовой информации — газеты, телевидение и радио, печатные и электронные, в том числе районные.

Поздравляя журналистов Астраханской области, Александр Жилкин отметил: «Вы искренне любите свое дело, глубоко понимаете происходящие перемены. Живёте проблемами и заботами земляков, показываете пример подлинного патриотизма и преданности малой Родине».

И поэтому от всего сердца благодарю вас за качественную и ответственную работу, аналитику и образность статей, телевизионных передач и программ на радио.

В рамках торжественного мероприятия состоялось награждение лучших работников астраханских средств массовых коммуникаций.

Почётным знаком губернатора Астраханской области «За профессиональные заслуги» награжён главный редактор телеканала «Астрахань 24» Александр Васильев.

Почётные грамоты вручены: администратору сайта — корректору газеты «Енотаевский вестник» муниципального информационно-полиграфического предприятия «Издатель» Енотаевского района Елене Володиной, звукорежиссёру технической службы ООО «Каспийская МедиаГруппа» Алексею Галкину, заместителю генерального директора ООО «Наримановский издательский центр» — ответственному секретарю газеты «Степная новь» Елене Кибальник, корреспонденту УМП «Красноярский информационно-издательский дом» Красноярского района Татьяне Ларченко, начальник службы радиовещания филиала ГТРК «Лотос» Марине Ли, руководителю службы ток-шоу телеканала «Астрахань 24», заместителю начальника управления по телевидению и радиовещанию — главному редактору управления связи ООО «Газпром добыча Астрахань» Оксане Стародубовой, корректору МКП «Информационно-полиграфический центр» МО «Харабалинский район» Наталье Тихоновой, оператору электронного набора и верстки муниципального учреждения "Редакция газеты «Черноярский вестник «Волжанка» Черноярского района Ларисе Ширтановой, ответственному секретарю газеты «Газета ВОЛГА» Александру Шляхову.

Так же в этот день вручены Благодарственные письма губернатора Астраханской области.

Фото Евгения Грачёва