Информация о втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Астраханской области в агентстве связи и массовых коммуникаций Астраханской области

29 ноября 2018 года в агентстве связи и массовых коммуникаций Астраханской области завершился приём документов на конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Астраханской области в агентстве связи и массовых коммуникаций Астраханской области — главного специалиста сектора экономического обеспечения отдела организационно-правового обеспечения, категории «Специалисты» ведущей группы должностей государственной гражданской службы Астраханской области.

По итогам рассмотрения представленных претендентами документов ко второму этапу конкурса допущены следующие Динара Равильевна Карамышева, Надежда Александровна Попова.

Конкурсные испытания пройдут 17 декабря 2018 года.

С 14:00 до 15:00 пройдёт тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий по адресу: город Астрахань, улица Советская, 14, кабинет 79.

С 15:30 до 16:30 пройдёт индивидуальное собеседование на определение уровня профессиональных знаний правовых основ государственного управления, государственной гражданской службы, по вопросам работы с обращениями граждан по адресу: город Астрахань, улица Набережная 1 Мая, 75/ Шаумяна, 48, агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области.