Сотрудники агентства связи и массовых коммуникаций приняли участие в субботнике «Зелёная Россия»

С 2 по 30 сентября 2017 года в Астраханской области проходят мероприятия в рамках всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия».

6 сентября на осеннюю уборку вышли сотрудники регионального агентства связи и массовых коммуникаций и подведомственных организаций.

Совместными усилиями были проведены работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории агентства: очищен газон от сухой травы, обрезаны кустарники, окопаны деревья, убран уличный мусор, проведена прополка цветочных клумб от сорняков.

Напомним, инициатива Общероссийского экологического общественного движения «Зелёная Россия» по проведению субботника поддержана губернатором Астраханской области Александром Жилкиным.