Вышел в свет новый номер «Газеты ВОЛГА»

Какие дороги будут отремонтированы в Астраханской области до конца года? Подробная карта и полный перечень автомобильных магистралей и улиц, которые уже привели в порядок или только собираются, можно найти только в свежем номере «Газеты ВОЛГА».

Как пенсионерам оформить новую льготу? Пора ли торопиться сдавать документы для получения компенсации за капитальный ремонт, куда обращаться пожилым людям и их родственникам, узнайте из нового номера новой «ВОЛГИ».

Как облегчить жизнь школьника и его родителей? Почему детям приходится носить с собой много учебников, что думают о полезной нагрузке на ребёнка врачи, найдите ответы на эти и другие вопросы в свежем номере «Газеты ВОЛГА».

А также в каждом номере газеты — советы дачникам, гороскоп, кроссворды, кулинарные рецепты.

«Газета ВОЛГА» выходит два раза в неделю, продается в отделениях «Почты России» и киосках «Роспечати». Читайте материалы газеты на сайте astravolga.ru.