Вышел в свет новый номер «Газеты ВОЛГА»

За что могут арестовать машину? Могут ли за долги остановить и арестовать авто прямо на улице, какой должна быть сумма долга, читайте в новом номере новой «Волги».

Как загнать частные такси в рамки закона? О том, как избавить удобный вид транспорта от бомбил и криминальных водил, читайте расследование журналиста в свежем номере «Газеты ВОЛГА».

Откуда у Астрахани такое необычное название? О самых невероятных версиях, связанных с появлением названия Астрахань, узнайте из свежего номера «Газеты ВОЛГА».

А также в каждом номере газеты — советы дачникам, гороскоп, кроссворды, доска объявлений, кулинарные рецепты и телепрограмма.

«Газета ВОЛГА» выходит два раза в неделю, продается в отделениях «Почты России» и киосках «Роспечати». Читайте материалы газеты на сайте astravolga.ru.