Вышел в свет новый номер «Газеты ВОЛГА»

Как записать ребёнка в первый класс? О существующем порядке записи детей в школу и что должны знать родители будущего первоклассника, читайте в свежем номере «Газеты ВОЛГА».

Почему зимой паром не ходит? О ежегодной проблеме работы паромных переправ в Икрянинском районе в зимней период, читайте в новом номере новой «ВОЛГИ».

Как отпраздновать Масленицу? О том, как родилась традиция провожать зиму весельем, какие мероприятия ждут астраханцев на праздники, узнайте из свежего номера «Газеты ВОЛГА».

А также в каждом номере газеты — советы дачникам, гороскоп, кроссворды, доска объявлений, кулинарные рецепты и телепрограмма.

«Газета ВОЛГА» выходит два раза в неделю, продается в отделениях «Почты России» и киосках «Роспечати». Читайте материалы газеты на сайте astravolga.ru.