Вышел в свет новый номер «Газеты ВОЛГА»

Как поговорить с областным правительством? Что такое прямая связь и насколько эффективно местные чиновники используют эту современную форму работы с обращениями граждан, читайте в свежем номере «Газеты ВОЛГА».

Почему в огне погибли члены многодетной семьи? О подробностях трагедии, разыгравшейся в центре Астрахани и унесшей жизни четырёх человек, узнайте из нового номера новой «ВОЛГИ».

Где и как ремонтируют Астраханские дороги? О том, как в регионе улучшается состояние автомобильных дорог, читайте в свежем номере «Газеты ВОЛГА».

А также в каждом номере газеты — советы дачникам, гороскоп, кроссворды, доска объявлений, кулинарные рецепты и телепрограмма.

«Газета ВОЛГА» выходит два раза в неделю, продается в отделениях «Почты России» и киосках «Роспечати». Читайте материалы газеты на сайте astravolga.ru.