Вышел в свет Сборник законов и нормативных правовых актов Астраханской области № 16 от 27.04.2017

Читайте в номере:

• Закон Астраханской области от 20.04.2017 № 17/2017-ОЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Астраханской области», стр. 19.
  • Постановление правительства Астраханской области от 20.04.2017 № 137-П «Об установлении предельного максимального уровня тарифов на транспортные услуги (пользование подъездным путем), оказываемые ОАО „ЕВРАЗ Металл Инпром“ на подъездных железнодорожных путях, расположенных на территории Астраханской области, на 2017-2018 годы», стр. 23п
  • Постановление министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области от 21.04.2017 № 11 «Об установлении размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Астраханской области, которая может оплачиваться региональным оператором за счёт средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2017 год», стр. 25.
  • Постановление министерства социального развития и труда Астраханской области от 25.04.2017 № 6 «Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров государственных учреждений, подведомственных министерству социального развития и труда Астраханской области, формируемой за счёт всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников этих учреждений (без учёта заработной платы соответствующих руководителей, его заместителей, главных бухгалтеров)», стр. 39.

В Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области публикуются:

Законы Астраханской области;

постановления и распоряжения губернатора, правительства, Думы Астраханской области;

постановления, распоряжения, приказы министерств, агентств, служб;

финансовые аудиторские заключения;

объявления о конкурсных торгах, о выделении земельных участков.

Электронная версия Сборника законов и нормативных правовых актов размещается на официальном интернет-портале правовой информации органов государственной власти Астраханской области http://pravo-astrobl.ru.